Auction 811, Lot # 181
ARTEMISA Y ORIÓN, CON SU PERRO SIRIO ALEMANIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Porcelana KPM, Fábrica Real de Porcelana de Berlín (Königliche Porzellan-Manufaktur Berlin). Policromada. Detalles de conservación. 26 cm de altura, aproximadamente. Estimado $ 5,000-8,000